Full Details for Lot 62

Auction 867T, Lot # 62

Dos reproducciones.
Siglo XX.
Consta de:
a) André Derain. Paisaje. Tiraje a 300 ex. Dimensiones: 37 x 47 cm.
b) Anónimo. Paisaje de otoño. Dimensiones: 48 x 73 cm.
Enmarcadas.
Presenta detalles de conservación y manchas.
Piezas: 2
Estimado $ 2,000-3,000